Новости

Главные события

Отзыв А. Дягилевой  о концерте «Праздник – это Мы!»
14 апреля 2021

Поделиться этой новостью

Отзыв А. Дягилевой о концерте «Праздник – это Мы!»

Когда хочется праздника, то не обязательно ждать особого повода, можно просто собрать друзей из нашего Творческого объединения «Песни иткульского лета» и организовать его средь серых будничных дней, раскрасив красивыми светлыми песнями наших авторов-любителей. «Праздник – это Мы!» - такое название концерта было задумано нашим руководителем Анной Анатольевной Лакиза для клуба ветеранов «Оптимисты» Дворца культуры города Барнаула. Это наши самые преданные зрители, которые посещают практически все наши концерты и поддерживают, тем самым, наши творческие движения.

Праздник – то, что мы снова собрались вместе, что по-прежнему радуемся каждому новому дню, по-прежнему любим и надеемся…., а значит, наша жизнь продолжается! Эти простые и в то же время такие важныеслова Анны Анатольевны, звучавшие со сцены для зрителей,были важны и для нас, стоявших за кулисами. Для каждого творческого человека -это даже не просто слова, это своего рода девиз.Ведь исполняя свои песни, мы делимся со зрителями не только своей музыкой, но и своим настроением, своими эмоциями и улыбками. Так пусть же будет больше песен, больше встреч и больше поводов для улыбок!

В концерте прозвучали авторские песни следующих авторов:

  • Игоря Пергаева(г.Барнаул)
  • Сергея Мышкина (г.Барнаул) в исполнении автора, а также в исполнении ансамбля русской песни «Калина красная» комплексного центра г. Барнаула под руководством Сергея Мышкина
  • Дмитрия Леонова (г.Барнаул)
  • Виктора Юрченко в исполнении Нины Колмаковой (Тальменский район)
  • Алёны Дягилевой (Первомайский район)

Фотоотчет