Новости

Главные события

ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ПЛОТНИКОВА
4 марта 2023

Поделиться этой новостью

ПАМЯТИ ГЕННАДИЯ ПЛОТНИКОВА

28 февраля 2023 года во Дворце культуры города Барнаула на базе клуба ветеранов «Оптимисты» состоялся замечательный концерт нашего объединения – концерт памяти Геннадия Плотникова, человека светлого, доброго, мудрого и влюблённого.
Концерт состоял из песен Геннадия Андреевича с участием как наших артистов, так и самого автора (на видео). Ведущий Павел Городилов рассказывал о жизненном пути композитора. Участники концерта своим исполнением старались передать не только самобытность и уникальность авторского письма, но и собственное видение его произведений.
Любовь к детям и семье, к природе и жизни, патриотика, любовная лирика – все основные грани песенного творчества Геннадия Андреевича были с успехом представлены зрителям, которые не скупились на бурные аплодисменты и громкие крики «Браво!»
Концерт получился очень позитивным, оптимистичным, жизненным, утверждающим добро и светлое начало.
Хочется сказать слова благодарности за подготовку концерта Геннадию Городилову и Людмиле Георгиевне Плотниковой, ведущему концерта Павлу Городилову, зрителям за тёплый приём, всем исполнителям за вложенный труд, за частичку своей души.

Фотоотчет

ЕВГЕНИЯ ШУТОВА член Совета АКОО "Песни иткульского лета"