Новости

Главные события

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ!
8 декабря 2021

Поделиться этой новостью

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ!

   Попробую передать свой восторг!  
2 декабря, состоялся концерт- презентация диска Творческого объединения композиторов Алтайского края  "ПЕСНИ ИТКУЛЬСКОГО ЛЕТА" под названием "БЕРЕГ, ГДЕ МЫ ЖИВЁМ", который проходил в г. Барнауле в концертном зале  "Сибирь", куда я получила приглашение для участия в этом концерте. За это отдельное спасибо нашей замечательной Анне Анатольевне Лакиза!
  10 месяцев назад, я была, в этом  зале   зрителем, а сейчас, я впервые, сама на этой сцене!  Думала ли я, тогда, что это может быть?! Возможно,  не так быстро, но если так происходит, значит, именно так,  угодно Господу Богу.  На концерте, я представляла свою песню " Берёзовка", написанную на стихи нашего поэта из Первомайского района Юрия Першина, которая в ноябре этого года, стала бронзовым призером, среди конкурсантов из разных регионов, на конкурсе - фестивале "Лучшей песни о городе- 2021",  награждена денежным призом  и грамотой Союза Российских городов! Я, благодарю всех, кто отзывался на мой призыв, кто принимал участие в голосовании, кто верил в меня, и был со мною до конца!
  Концерт-презентация «Берег, где мы живём» прошел великолепно! После окончания концерта,  зрители подходили, и брали автографы, выражая свою признательность! Всё было на высшем уровне! Звук, освещение, видеосопровождение, наша любимая ведущая - во всем чувствуется работа профессионалов! Это непередаваемо!  Такая  завораживающая атмосфера, теплота, и поддержка ДРУЗЕЙ! Спасибо, вам, для меня, пребывание с вами - это грандиозный праздник!
  ВЫ- ЛУЧШИЕ!
  



Фотоотчет

член АКОО "Песни иткульского лета" Алена Спирина Первомайский район