Новости

Главные события

ПРОДОЛЖАЕМ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В ШТАБЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ!
23 марта 2024

Поделиться этой новостью

ПРОДОЛЖАЕМ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ В ШТАБЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ!

     22 марта 2024 года в Штабе общественной поддержки Алтайского края при содействии и участии АКОО «Творческое объединение композиторов Алтайского края "Песни иткульского лета" прозвучала музыкальная программа "Старые песни о главном" в исполнении ТО "Очарование музыкой".
      Собрался полный зал зрителей. Присутствовали волонтеры из сообщества «Надежный тыл» Полк 1442, а также из зрители Калманского района Алтайского края. На двери Штаба, на Афише мероприятия, была вывешена надпись: "Мест нет! "  
     В программе звучали песни, созданные известными композиторами-песенниками в XX веке: песни 20-х годов «Все,  что было» и Саша», 1946 - «На лодке», пели хиты 60-х годов и песни из кинофильмов: «На тот большак", "Шагает парень", "Опять плывут куда-то корабли", "Стою на полустаночке", "Древние слова", "Ты не печалься", из 70-х - песни ВИА: "Есть", "Мы вам честно сказать хотим", "Лишь позавчера  нас судьба свела», "Хочешь я в глаза, взгляну в твои глаза", из 80-х годов:  "На теплоходе музыка играет", "В краю магнолий", "Казачья" «Мечта сбывается». Песни эпохи СССР - о любви, о счастье, песни, что мы помним, любим, знаем наизусть и поем. Зрители подпевали каждому исполнителю и пританцовывали на веселых композициях. Все остались очень довольны и зрители и артисты! Волонтеры создали папку фотографий музыкальной встречи и видеоролик о мероприятии.

https://vk.com/wall-225049169_17 (Ссылка на видеоролик о мероприятии)

Татьяна Верхоланцева (г. Новоалтайск)






Фотоотчет

Татьяна Верхоланцева, член АКОО "Песни иткульского лета"