Новости

Главные события

СЛУЧАЙ В ЭЛЕКТРИЧКЕ!
17 марта 2024

Поделиться этой новостью

СЛУЧАЙ В ЭЛЕКТРИЧКЕ!

Вот ведь какое удивительное дело – СЛУЧАЙ! Это случилось в воскресенье 17 марта 2024 года. Я поехала на работу на репетицию. Села в электричку. В дальнем конце вагона пел песню мужчина, аккомпанируя себе на гитаре и даря настроение пассажирам. Неподалёку от меня сидела женщина. Она, развернувшись, слушала исполнителя. Музыкант, спев песню, пошёл на выход мимо нас. Женщина его остановила и говорит, протягивая купюру: «Друг, задержись на минутку, давай споём «От зари до зари». Он было замялся, но та его быстро уговорила.
И вдруг я понимаю – голос-то знакомый, такой нельзя ни забыть, ни спутать! Посмотрела на неё – действительно, Татьяна Кардаш! Мы порадовались неожиданной встрече. Да ещё где – в электричке! Мужчина сел напротив Татьяны, и они вместе спели пару песен. Кстати, хороший дуэт получился. Пассажиры даже аплодировали. Мужчина этот тоже оказался хоровиком. Мы удивились такому совпадению – три хоровика случайно оказались рядом!
Мужчина поблагодарил Татьяну за внимание и ушёл. На следующей остановке, поговорив с Татьяной о жизни, о делах, вышла и я. А Татьяна поехала в посёлок Лесная Поляна, где подрабатывает в местном клубе.
Вот ведь какое хорошее дело – СЛУЧАЙ! Отличное настроение на весь день, думаю, обеспечено всем троим. По крайней мере мне точно!
Евгения Шутова (г. Новоалтайск)





Фотоотчет

Евгения Шутова, член АКОО "Песни иткульского лета"