Новости

Главные события

Приглашаем друзей  на Юбилейный  концерт Геннадия Городилова
5 февраля 2021

Поделиться этой новостью

Приглашаем друзей на Юбилейный концерт Геннадия Городилова

Концерт пройдет с участием заслуженных коллективов Алтайского края и участников творческого объединения «Песни иткульского лета».

«…Самое главное, ради чего мы сочиняем песни и выходим на сцену – подарить людям частицу своей радости, света, тепла, любви, а потом увидеть благодарный отклик в их глазах» (Геннадий Городилов).

Геннадий Геннадьевич – автор музыки, солист-вокалист, аранжировщик, участник и руководитель певческих и инструментальных коллективов, работающих в Санниковском модельном Доме культуры Первомайского района, один из самых преданных участников межрегионального фестиваля композиторов «Песни Иткульского лета», активный и незаменимый участник одноименного творческого обьединения.

В его авторском багаже более 100 песен, в основном, на стихи российских поэтов, наших современников. Главная тема песен – романтическая любовь и добрые светлые отношения между людьми. Если вы хотите зарядиться оптимизмом, то приходите на авторский концерт Геннадия Городилова и получите отличное настроение в подарок

В программе участвуют солисты ТО композиторов «Песни иткульского лета» и известные самобытные коллективы Алтайского края:

  • Игорь Пергаев, Александр Леонидов, Алена Дягилева, Инна Чапарина, Евгения Шутова, Альберт Молоканов, Татьяна Жукова, Евгений Воробьёв, Елизавета Зоркальцева, Вадим Глинин, Павел Городилов и Мария Некрасова Творческие дуэты: Александр Куценко и Татьяна Белоносова, Нины Колмакова и Виктор Юрченко
  • Народный АРНИ «Русские узоры», Первомайский район (рук.Сергей Зверев)
  • Песенно-инструментальный ансамбль «сОбиреки», г.Новоалтайск (рук.Александр Борисов)
  • Студия бального танца «А-клуб», г.Новоалтайск (рук.Екатерина Магер)
  • Специальный гость концерта Влад Кузнецов, чемпион России в современном танцевальном направлении «паппинг»
  • Ведущая программы, Анна Лакиза

16 февраля 2021 г.

Концертный зал «Сибирь».

Начало: 18:30.

Видео-приглашение на концерт

Смотреть

Билеты можно приобрести на сайте: https://barnaul.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-6362/

или по телефону: 8-952-001-28-11